獨家!彰化市中心一級戰區|永樂商圈金透店
1790萬31.14萬/坪
-
中信房屋-南屯精誠加盟店(信阜不動產仲介經紀有限公司)
04-24731555
- 預約看屋
線上提問
獨家!彰化市中心一級戰區|永樂商圈金透店
2080177
-
物件詳細資料
點閱次數:141次
-
房屋資訊
謄本資料
- 主建物
- 57.48 坪
- 附屬建物
- 公共設施
- 車位坪
- 地下室
- 地坪
- 17.24 坪
- 謄本主要用途
*小數點取二位第三位無條件捨去
周邊資訊
-
鄰近學校(2公里內)